Студенты изучат все аспекты кибербезопасности, получат навыки из трёх направлений ИБ, научатся готовить информационные системы по требованиям ФСТЭК и применять нейросети
При покупке курса «Специалист по искусственному интеллекту» в августе — дарим библиотеку из 60+ готовых промптов и модуль по правовым аспектам работы с ИИ.
Научим разрабатывать ИИ-ассистентов, чат-боты и приложения, работать с большими языковыми моделями и внедрять ИИ-решения в продукты
Обучение полностью онлайн — без переезда и отрыва от работы. Диплом государственного образца от вуза-партнёра плюс дополнительный диплом Нетологии. Отсрочка от армии. Направления подготовки востребованы на рынке: ИТ-продукты, аналитика, маркетинг, дизайн, психология и HR.
Приём документов на ряд программ Нетологии ещё продолжается! Ближайшие дедлайны — с 20 августа. Доступны программы бакалавриата и магистратуры в сфере IT, маркетинга, дизайна, ИИ и HR.
Для тех, кто хочет разобраться в нейросетях и научиться применять их для решения профессиональных и повседневных задач.
Для тех, кто хочет создавать контент с помощью нейросетей и использовать AI в креативных задачах.
Для тех, кто хочет использовать ИИ для автоматизации и оптимизации рабочих процессов.